Заказываю торт в виде цифры. Выбор вкуса: красный бархат или из медовых коржей? Кто пробовал? Что брать?

Ирина Бобкова Профи (539), закрыт 5 лет назад
Помогите определиться со вкусом!
Дополнен 5 лет назад
Красный бархат - Начинка состоит из бисквита, крема из сливочного сыра маскарпоне и малинового конфи.
Медовый - ( медовые коржи с кремом из сыра маскарпоне с взбитыми сливками)
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
На вашем месте я-б красный бархат взяла, необычно и выглядит и вкус двусмысленный
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (229210) 5 лет назад
Я бы медовые коржи взяла. Для меня вкуснее.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329349) 5 лет назад
Мастику не ем,
Делаю тортики только сам
Ирина БобковаПрофи (539) 5 лет назад
Тут нет мастики.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329349) Маргарин точно есть
Svetlanka Искусственный Интеллект (984154) 5 лет назад
Я думаю что не цифра определяет вкус, а качество, будь это хоть песочный, хоть бисквитный торт...
а бархатом красным и слоеное тесто можно"припорошить"...
ФИО Оракул (50140) 5 лет назад
Описание красного бархата для меня более аппетитно)
Oksi_ Просветленный (39306) 5 лет назад
елки, ну, как можно спрашивать, что взять, у других людей? это совершенно два разных торта. что вам больше нравится, то и берите...
в первом торте коржи с какао, а во втором мед...
ALINOR Мастер (1678) 5 лет назад
Ну вы даёте! Я вот всё с мёдом не люблю, а муж всё с мёдом любит... Короче - берите оба! ;-)