Где можно применить свою спосообность сочинять невероятные истории и заработать деньги при этом?

ole sheva Профи (738), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91045) 5 лет назад
на рамблере. там такие статьи пишут для обсуждения пользователями - сдохнуть можно
ole shevaПрофи (738) 5 лет назад
Серьезно? А ссылку дайте пожалуйста!
Юрист Юрист Оракул (91045) нет у меня информации, как к ним в авторы оформиться
Остальные ответы
i s Гуру (4326) 5 лет назад
Если истории еще и занимательные, тебе прямой путь в большую литературу (иди по следам Дарьи Донцовой).