Психологи меняют чёрные полосы в жизни на белые. По новым веяниям не является ли это ментальным не толерантным расизмом?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390666), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В западной психологии, откуда это и пришло в Россию, именно белая полоса означает светлую и удачливую жизнь, а чёрная - тёмную и мрачную. Пора поменять местами эти понятия ?
Дополнен 5 лет назад
Быть может, чёрную полосу в жизни следует толерантно называть афроамериканской?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485658) 5 лет назад
Так в этом и состоит профессия психолога-внушить, что белое-черное и наоборот. И этим успокоить клиента-пациента.
Остальные ответы
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 5 лет назад
Нет это не расизм. Это проявление АПАРТЕИДА, который построен в России и на Украине за последние 28 лет.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 5 лет назад
В западной психологии, откуда это и пришло в Россию, именно белая полоса означает светлую и удачливую жизнь, а чёрная - тёмную и мрачную. Пора поменять местами эти понятия ?
Gypnohelp Знаток (333) 5 лет назад
Рекомендую канал телеграмм по саморазвитию и прокачке функций мозга @upgradebrain
А так же приложение-тренажеры, которое не оставит Вас равнодушным wikium.ru/r/oa5ufevm
Тренируй свою память, мышление и внимание. Улучшайся)
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Меняй не меняй, все равно жить лучше не станет
Кира Искусственный Интеллект (253710) 5 лет назад
Да не в моде у нас психологи! И как не рассуждай или не философствуй, жизнь сложна и многоцветна, если длинна, глубока и широка. ))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 5 лет назад
вся чёрная ментальная грязь идёт от религиозных червей чекистов и преимущественно расийских-белокожих, родившихся в среде погибшей христианской религии в 1917. А также от урко-уголовного массово зачекинившегося населения расии.
Эта грязь распространяется по миру невидимо, как радиация и пачкает чистую либеральную среду европы и америки. Некоторые, не особо сильные на ум, но чистые душой страны, как то куба или венесуэла ведутся на эти гадкие вибрации и вступают в сношения с чекистами и заражаются инфекциями. У них наступает чёрная полоса. А в расии с 1917 чёрная полоса ни разу не сменилась белой.
Напротив афроамериканцы подпитывают мир мощной радостной живой здоровой позитивной энергией.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Ivan Мудрец (15867) 5 лет назад
По новым веяниям:
Еше и сексизмом и гомофобией.
Но для нормальных людей разве это что нибудь меняет?
Милославский Искусственный Интеллект (222102) 5 лет назад
Да называй ты это всё как хочешь!
Я не пойму ты за кого хлопочешь?
За белых негров, что живут в России?
Так это, брат, тебя они просили?))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 5 лет назад
Я издеваюсь над психологами и их лженаукой, если кто не понял)

Белых негров в России нет - тут ты не прав.
В России проблем нет - здесь просто живут Честные и Справедливые люди, которые, единственные заботятся о всей Земле . Добро и Честь в России, а ты маньяк-заподогеймовер-гейропеец ?
Милославский Искусственный Интеллект (222102) Ты кроме России где ещё был? Быть может ты зомбированный дебил?))
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Само слово толерантность предполагает безразличие ко всему.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 5 лет назад
Отсутствие иммунитета, если дословно.
Николай Кружков Оракул (65716) Да-да, оно самое.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212764) 5 лет назад
Не волнуйтесь, ничего они не меняют. Всё врут
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224283) 5 лет назад
а че у восточных народов на похоронах во все белое одеваются
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 5 лет назад
Стариков принято в Белое одевать на Руси - просветлённые же. Но это не толерантно и не актуально же.
Тоха Тохович Мудрец (13854) 5 лет назад
На то они и психологи. чтобы эксперементировать...
Сергей рузаев Мудрец (11241) 5 лет назад
С недавних пор, предпочитаю рассматривать жизнь не в чёрно белых полосах, а в чёрно-белую клетку, как на шахматной доске. Можно делать ходы, и ходить только на белых клетках. Если конечно не пешка. Тут сложнее. Надо в "ферзи" рваться.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 5 лет назад
психологи ничего не меняют. это делают сами люди
иван иванов Мыслитель (9060) 5 лет назад
Мне психологи не оказывали помощь необходимую.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 5 лет назад
Наблюдая быстрых дней теченье,
Я не скрою образ жизни свой:
Ученье - свет, а неученье -
Уменье пользоваться тьмой! ..
Источник: Игорь Губерман
Оля Ля Профи (539) 5 лет назад
вы издеваетесь над нами....)
Пользователь удален Просветленный (41985) 5 лет назад
Психолог никого насильно в кабинет не тащит. Его задача - помочь пациенту различать разнообразные оттенки черного и белого.
Наталья Корчагина Ученик (25) 5 лет назад
зебра просто)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 5 лет назад
Но кое-кто меняет белые полосы на чёрные в других областях традиционной науки и культуры.