Почему все оправдывают проституток? Выходит, что все декви и бабы проститутки?

Балбес, композитор Оракул (75679), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алабама Алабама Профи (588) 15 лет назад
Так так же и мужчин--проституток оправдывают.... Выходит что все мужчины проститутки....
Остальные ответы
Чеширский Мурлыка Мыслитель (6317) 15 лет назад
откуда такое суждение? это все равно что сказать что все парни сутенеры)))))) ) и не надо всех одну гребенку
Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555) 15 лет назад
Между прочим, процент мужчин-проституток не ниже)))
Анжелика Кожуховская Гуру (3631) 15 лет назад
Почему? Я не оправдываю проституток.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Ну во-первых ты напиши грамотно! А во-вторых никто их не оправдывает каждый в мире занимается своим делом, а ты скажи милый ты смог бы быть проституткой? Хрен там правда, или ты думаешь это просто так раздвинула ноги и все? Блин меня немного бесят такие тупые суждения.... все... все... что говорят все... а у тебя что нет своего мнения? Ты сначала узнай как работают проститутки а потом скажешь как это.... тем более что ты судишь всех девушек и женщин у тебя ведь мама есть и т. п. Не будь травой думай головой а не слушай кто что мелет.
Источник: ничего личного моё мнение.
Юра Русецкий Мастер (1016) 15 лет назад
на счет того что оправдывают ет наверное потому что их на ето вынуждает жизнь, а нащет того что все девушки проститутки то ет совсем нетак
БеС Профи (631) 15 лет назад
спасибо за инфо! Хоть узнала что проституток оказывается все оправдывают и жалеют. Я что один такой изверг, который считает что каждый занимается тем чего достоин, чего заслужил, на что способен?!
. Гуру (2724) 15 лет назад
кто тебе сказал, что их все оправдывают!!!! я не оправдываю.... но и осуждать я их не могу... Я не Бог.... и каждый живёт так как хочет или так как у него это получается
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
а как одно связано с другим? И кто покажите пальцем их оправдывает? их не осуждают и только. кстати коли мы о проституци заговорили вы не забывайтечто мужчин по вызову тоже не мало и я на этом основании не делаю вывод что все мужики проституты