СМИ носятся со смертью Децла как дурни с писаной торбой,

СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197), закрыт 5 лет назад
но много ли его знали при жизни и много сумеют вспомнить о нем через полгода
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (233801) 5 лет назад
так легче по ушам ездить.. чем острые темы о жизни людей поднимать.
СЕРОЕ ИНКОГНИТОИскусственный Интеллект (106197) 5 лет назад
И чем например я не знал о нем при жизни. а после смерти он мне тем более не интересен.
Остальные ответы
Q Q Гуру (4297) 5 лет назад
Реклама аморального нарко-алко-курящего додика, который умирает молодым... кому выгодно? такой образ нужен жидам для геноцида гоев, а нашей молодежи такие герои без надобности... Скоро распиарят нового такого же "героя героина" для той же цели вот увидите, разложение молодежи нужно, чтобы заселять нашу землю чурками, сми - преступная организация, пропаганда хуже геббельса, один Малахов чего стоит, но они там все работают на геноцид русского народа, посмотрите, что не передачки, то блевотина и мерзости, поэтому и герои им нужно именно такие
СЕРОЕ ИНКОГНИТОИскусственный Интеллект (106197) 5 лет назад
И кто ж эту молодежь разлагает, Если 99% российской культурки создано евреями?
Q Q Гуру (4297) Вот вы и ответили на свой вопрос
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Мистера Малого и Децла многие помнят, у них были "дорогие клипы" и не "сбыточная для конца 90-х жизнь", поэтому их будут помнить, дольше чем сдохших презиков
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147240) 5 лет назад
Это чтоб отвлечь народ от пенсионной реформы высоких налогов маленьких зарплат и скорой смерти