Что плохого р в законах о принудительной стерилизации и эвтаназии.

юрий снегирев Мастер (1159), закрыт 4 года назад
Часто инвалиды с инфекционными, генетическими и психическими заболевания, помимо проблем, связанных с их болезнью и родителями сталкиваются с таким явлением, как деструктивный социальный рассизм. Со стороны представителей сферы соц защиты и обслуживания. Будь то полиция, будь то врачи, будь то другие представители нлсители служебных форм. Судя, по законам и трендам правительство не решает эту проблему, а наоборот заэувалированно расспространяет. Задушить их в колыбели, было бы более гуманно, чем выпускать. Если брать Ельциновское правительство, как ни как оно проявляло больше заботы и уважения по отношению к инвалидам. В 90е когда все голодали и учились выживать этой проблемы не было. Она сформировалась при путинской власти
Дополнен 5 лет назад
Благозвучный опыт добровольной эвтаназии и принудительной стерилизации имеется в Сша. Доказавшая свою сверхдержавность
Лучший ответ
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Опыт принудительной стерилизации и эвтаназии в Европе имеется. Это опыт нацистской Германии.
юрий снегиревМастер (1159) 5 лет назад
Нет это еще и опыт швеции и сша, а также других стран европы в 20м веке. Я говорю о принудительной стерилизации и добровольной эвтаназии. Я говорю про опыт демократической сша. Потому что в сша действительно свобода выбора - хочешь живи хочешь умри. В Сша такие законы существовали на протяжении, освобождая землю от всего слабого и ненужного и пагуюного. Да есть еще и опыт древней спарты. Которые сбрасывали больных детей со скалы. Спарта и сша доказали свою силу и сверхдержавность за счет освобождения своих наций от всего слабого и ненужного
Остальные ответы
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271119) 5 лет назад
Ты себе сам можешь открамсать овечьеми ножнями яйца и вопрос решон
УВыЮлия Оракул (64072) 5 лет назад
Я не расист - точно. Но если генетическое заболевание. Зачем плодить уродов! Вылечить и стерилизовать. Ведь можно и искусственное оплодотворение.
Насчет эвтаназии - вспомните "Триумфальную арку" Ремарка. Если далее только боль?
юрий снегиревМастер (1159) 5 лет назад
:хм н5 рассист, а теперь ответь по0волил ли бы ты сидеть рядом с твоим ребенком за паотой больному спидом, или сыну запившегося бомжа. Честно?
УВыЮлия Оракул (64072) Нет!
ЖаконяМыслитель (5021) 4 года назад
А кто имеет на это право?
Сергей смирнов Ученик (14) 5 лет назад
Даже здоровому человеку поидее можно было бы сделать эвтаназию.

Если например: Родители тебя родили "против твоей воли" а ты не хотел родиться и стало уже 18 лет то надо спросить. А раз уже поздно, тогда сына или дочь тоже будет спросить уже поздно. И если жизнь причиняет только одну боль. Лучше тогда не существовать без боли в этой жизни.

Легко отмазываеться от смерти тот, кто сладко живёт.
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Я потеряла любимую работу. А это ...
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Что значит родили против твоей воли? Вы из психушки?
юрий снегирев Мастер (1159) Против воли. Это означает что деструктивные условиям среды в которые поставлены такие дети таких родителей переплевывают желание жить!
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
кто вы по профессии
юрий снегиревМастер (1159) 5 лет назад
я могу перечислить те деструктив6ые реалии, которые сталкиваются_ данные лица, данный порок никак не наказывается, ни административно, ни уголовно. Социальный рассизм естественен по своей природе. Допустим, по идее, носители медицинских форм не должны бы
юрий снегирев Мастер (1159) Этим заражены
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 4 года назад
в Спарте всех больных или скидывали в яму или выгоняли из города... а сегодня в развитых странах на безнадежных инвалидов тратится уйма денег а инвалидов только все больше... некоторые специально делают инвалидность чтобы на халяву жить... особенно по шизофрении... Это говорит о нездоровой гуманности...
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Сложный вопрос. Возьму паузу подумать.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 4 года назад
Вот и давай с тебя начнём стерилизацию и, если это не понравиться, устроим тебе эвтаназию и мотивы найдутся, а ты с этим согласен? Так поступали фашисты, когда им хотелось уничтожать целые народы или вы хотите повторить их опыт? Печальный.
Никто из ныне живущих, не имеет права претендовать на Роль Бога и устанавливать кому жить, а кому умереть и кому нужно стерилизацию провести.
Иначе говоря, тот, кто этот процесс запустит, тот от него и пострадает. Причина всегда порождает следствие и бумеранг судьбы всегда возвращается, а благими намерениями, вроде вашего вопроса, вымощена дорога в ад...
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Да. Для тех кто верит в бога. Для вульгарных материалистов циничных экономических биологовизаторских биохирвистких прагматиков - нет. Каждый больной ребенок это потенциальная дыра в бюджете направленный на кадры помощи оным. А). Лейкоз и другие гематологические аследственнные нейродегенеративные заболевания это очень это очень много миллионов долларов. Моё предложение банально убрать право на продолжение их рода в обмен на Увеличение пенсии за рассрочку. А вот у Великобритании есть благозвучным опыт спонсорства стерилизации . В Индии. И ничего. В США тоже был такой опыт практики и политики направленный на уничтожение части своего населения с расовыми порядками. И в ад они не рассыпались. По прежнему экономически суперразвитая сверхдержава. С верховенством закона. И в отличии от ссср.
юрий снегирев Мастер (1159) Для тех кто верит там в это ахинию про бумеранг да для реалистичных тех кто не верит - и руководствуется принципом здесь и сейчас -нет.
ISHTAR Профи (735) 4 года назад
Ничего плохого в этом нет. Я вижу в этом только положительное.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 4 года назад
Большой простор для коррупционных действий. Не для России такое
208201 Гуру (2524) 4 года назад
Принудительная эвтаназия=умышленное убийство!!! Это только добровольно!
А стерилизация по решению суда. как и кастрация для особо упоротых
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Добровольная эвтаназия и принудительная стерилизация. Эвтаназия добровольная бывает двух типов активная и пассивная. Чтобы понять что это такое, надо почувствовать боль инвалидов с задэболеваниями которые все равно приведут к смерти
208201 Гуру (2524) Лучше за ранее обсуждать и утверждать такие решения. "я даю свое согласие на эвтаназию в случае том том том то"
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Пока это не коснулось лично Вас и членов Вашей семьи, то ничего плохого . Когда коснётся, тогда и поговорите, что плохого, а что не плохого .
Елена Чирич Гуру (4879) 4 года назад
плохо что власть и осуществление законов в руках моральных уродов всегда была. Их именно и нужно стерилизовать и тех кто с ними.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
плохо, что принудительная, хорошо, если добровольная, ибо мильоны согласились добровольно уйти и стерилизоваться, этого боятся и поэтому не включают такой закон в розетку права.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396366) 4 года назад
Жаль что тебя родители в колыбели не задушили.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
в стране живущей по понятиям,
принятие таких законов приведёт только к тому,
что исчезнут целые народы и народности,
а все пенсионеры пойдут под эвтаназию
или просто установят срок жизни скажем 35-40 лет и ку-ку,
а стерилизация идёт уже через прививки, так же как и эвтаназия через через гмо на пальмовом жиру...
не опережайте события,
всё идёт по плану программы agenda-21
1принятой всеми государствами членами ООН..