Не странно, что о многих "выдающихся" деятелях культурки, узнаешь только после их смерти?

СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария К Ученик (127) 5 лет назад
Потому, что многие талантливые деятели молчат о себе, просто делают свое дело, не раскручиваю себя в соц. сетях, а когда умирают, СМИ быстренько хватают эту информацию, чтобы собрать вокруг этой новости больше народа дабы заработать деньги, и еще так красиво все рассказывают об умершем, да где же вы все были, когда он был жив?!!! МОЛЧАЛИ-не выгодно!!!
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 5 лет назад
у бескультурных невежд именно так и получается.
СЕРОЕ ИНКОГНИТОИскусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
Знать всяких бесталанных идиотов мнящих себя звездами это культура? Где мой парабеллум (Геббельс)
Somers Искусственный Интеллект (126831) например?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Ну отчего же? Юрского - знала вся страна, и давно, а не только с сегодняшнего дня.