сколько будет 15*15 см в пикселях

linck knock Ученик (129), на голосовании 5 лет назад
сколько будет 15*15 см в пикселях
Дополнен 5 лет назад
ну блен в paint надо создать лист 15 на 15 а пишет только проценты или пиксели
Голосование за лучший ответ
Bazilio Просветленный (41959) 5 лет назад
от 1 до бесконечности.

------------------------------------
ну блен.. пиксель не имеет размера и он не делим.. он может быть хоть 1х1км, хоть 1х1 нанометра

------------------------------------
кароч... делай 1772х1772 не ошибешься
Источник: простой вопрос - простой ответ.
Сергей Искусственный Интеллект (243152) 5 лет назад
Всё зависит от плотности пикселей. Она бывает на разных устройствах различная.
Батик Искусственный Интеллект (104466) 5 лет назад
В свойствах изображения выбери см
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (548939) 5 лет назад
Пиксел - это, если по простому, светящаяся точка. Она может быть размером в нанометрах, а может с прожектор )))
КотЭ Искусственный Интеллект (102304) 5 лет назад
ставь 300 пикселей на каждые 2.5 сантиметра
CтарецИскусственный Интеллект (184968) 5 лет назад
Не ставьте неразрешимых задач!
Вчера смотрел видео постройки лодки из фанеры. Мужик ходит вокруг и не прикладывая рулетки говорит постоянно "Где-то так", Примерно так", "Здесь припуск в один сантиметр", но рулетку не прикладывает, если брусок нужно подогнать, стучит по нему шуруповёртом, "Саморезы закручиваем с интервалом 10 сантиметров", а сам ни разметку не делает ни под саморезы не засверливает. Короче - колхоз! Но в конце видео показывает хреновейшую подгонку двух шпангоутов (кстати он и понятия не имеет как это называется, не говоря о том, что стринер вообще не сделал), заявляет; "Здесь геометрию знать надо!". Мало того, так он для лодки ни один из деревянных узлов не обработал водооталкиваюшей пропиткой, заявив, что лодка будет постоянно на воде.. Но слово "Геометрия" знает!
V Мудрец (11839) 5 лет назад
15 см - 425 px при разрешении 72 dpi
15 см - 1772 px при разрешении 300 dpi
Anatolij Гуру (4345) 5 лет назад
15 см, - это в графике 1772 пиксела.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (130213) 5 лет назад
Не нужно обманывать взрослых. И на информатике нужно было СЛУШАТЬ, а не в телефоне девок (пацанов) разглядывать.
В ПЭЙНТ ВСЕГДА можно залезть в настройки: