Из какого нынешнего игрока получится хороший тренер, предлагайте с объяснениями?

АЛЕКСАНДР Гуру (3226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
88 Мастер (1583) 15 лет назад
Естественно это Сергей Гуренко!!!! Это и яжу панятно
Остальные ответы
Nesta Мастер (1554) 15 лет назад
КОРОТКО. Паоло Мальдини
Eduardo Ratinho Ученик (76) 15 лет назад
Джон Терри, Френк Лемпард, Стивен Джеррард - скорее всего это будут первые понастоящему хорошие тренеры англичане.
Ольга Helga Профи (992) 15 лет назад
Акинфеев. По тому как он разруливает проблемы с защитниками, сразу видно - будущий тренер (не только для вратарей, но и так))))
Аслан Адилхан Знаток (279) 15 лет назад
Думаю что из Балллака, потому что хорошо управляет командой!
Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) 15 лет назад
Из Аршавина)) )
он учел бы нынешнюю ситуацию и никогда бы никого в клубе насильно не держал)
хД
Ну кроме того он часто участвует в программах "школа детского футбола" ммм не помню название... точно.. но в общем проводит мастер классы для ребятишек)