Дружба между М и Ж это миф?

Виталий Петров Просветленный (46775), закрыт 5 лет назад
Развем его или нет. Ведь наверное мужику врядли взбредет в голову предложить женщине просто дружбу? Ну как это, друг нужен для того чтобы в случаи беды выручил, подставил сильное плечо. Ок. Чем слабый пол может выручить мужчину? Словами? Дак больше дела, меньше слов. Про сильное плечо я вообще молчу... и так получается, что дружба между разными полами, не возможна хотя бы потому что женщина не способна понять мужчину, а мужчина женщину?
Дополнен 5 лет назад
Ну вот в начале вопроса уже все только о сексе от мужиков, мля какая дружба, о чем вы!))
Дополнен 5 лет назад
Я в нормальном понимание слова дружба, не надо там дружеский секс и проч. это уже не дружба)
Дополнен 5 лет назад
Ребят мне кажется в подменяете слово "друг", словом "знакомый"!
Лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (176112) 5 лет назад
Согласна с автором, как таковая дружба между М и Ж в настоящем понимании этого слова маловероятна. Так как мужчина дружит только с теми, кто по силе равен ему или более авторитетен. Кого он уважает. Женщину же ему в принципе уважать не за что. Но бывают исключения из правил: когда годами дружат семьями; мужчины и их жены вполне могут иметь дружеские отношения, если никто из "друзей" в сексуальном плане не заинтересован чужой половинкой. Во втором случае, самая распространенная дружба - это так называемая френдзона. Здесь один любит, а второй, чтобы не обидеть, предлагает оставаться друзьями. Не каждый на это пойдет, поскольку эта роль унизительна. Как правило такая дружба скоротечна и не может претендовать на звание настоящей...
sn hПросветленный (43872) 5 лет назад
И правда лучший ответ:)
Не со всем согласен, но все таки получше остальных.
Остальные ответы
Серж Серж Мыслитель (6597) 5 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной — это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
Источник: Джордж Бернард Шоу
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 5 лет назад
не более чем мнение)))) на которое найдется множество иных мнений)
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Нет, это реальность, есть такое, у меня много девушек друзей и я их вижу как сестёр в моём понимании, чем девушек
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
почему же - она в Иркутске - мы в Рязани - и что такого - у каждого свои семьи и что дальше
Катя МишуткинаПрофи (877) 5 лет назад
Я тоже из Рязани. Гы:)
Diana Искусственный Интеллект (111306) ул Островского
*** *** Мастер (1479) 5 лет назад
Достали эти истерики
Сам же знаешь ситуации когда женщины вам жизнь спасали
Иди на.... к психологу иди
Голионов Алексей Мудрец (12882) 5 лет назад
Дружба может быть, после того, как секс не понравился
Миша Кулик Мудрец (17814) 5 лет назад
У меня есть подруга - почти каждый день вместе своих собак выгуливаем. Но чтоб трахнуть её - даже в мыслях нет такого, а вот собаки наши часто трахаются. Если течка, то кобеля уже не оттащить.
Гулеке Мудрец (10151) 5 лет назад
Врядли такие отношения можно назвать дружбой, скорее приятельские, т. к. всегда кто-то один тайно желает другого))) Но очень хорошие отношения тоже не мешают интересному общению т. б. если человек интересный, если не переступать черту, не давать повода, хотя иногда бывают странные звонки... делаю вид, что не понимаю
среди родственников очень даже возможна, по своему опыту, дружим, переписываемся, советуемся и т. д.
Источник: Удачного Дня!
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 5 лет назад
а если оба не желают?) ужас... какой примитивизм)))
Гулеке Мудрец (10151) Доброе Утро! Выражайте свою непримитивизм, гениальность! Приятных Выходных!
Твоя Луна Мудрец (14634) 5 лет назад
Миф) гормоны делают свое всегда )
TianaИскусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
гормоны делают свое - когда нет мозгов. Поэтому мигранты из арабских стран бросаются на прохожих-европеек
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 5 лет назад
живешь гормонами ?)
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 5 лет назад
нет не миф. ..
Виталий ПетровПросветленный (46775) 5 лет назад
Мариночка, более развернуто можно))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) угу.. -у меня есть друзья. мужского пола.. .и о сексе даже мыслей нет.. но я знаю. что случись что. ..и я и они . в любую погоду. хоть днем . хоть ночью... все бросим и побежим . на помощь друг другу.. такое уже случалось.. так что это не голые слова
Анжелика Гуру (3683) 5 лет назад
Истинная дружба между М и Ж возможна в том случае, если, во-первых, двум людям друг от друга ничего не надо ( т. е. женщина не рассматривает мужчину, как объект потенциальной женитьбы, а мужчина, в свою очередь, не рассматривает женщину, как объект, в виде потенциальной любовницы) и, во-вторых, если между кандидатами царит понимание.
Как правило, эти два факта существуют вместе крайне редко, поэтому дружба между особями разных полов - штука маловероятная и спорная, но всё же исключения из правил бывают.
Источник: Жертвы одностороннего чувства.
Ежевика Искусственный Интеллект (113444) 5 лет назад
Ну почему же, мы с одним парнем дружим, например. У нас общие интересы, мы делимся информацией по этой теме. Буквально недавно я ему помогала делать заказ на Амазон. А он как-то меня поддержал, когда я в больнице лежала. При этом у нас есть личная жизнь и мы вообще не обсуждаем это. Общение исключительно дружеское, да он и младше меня на 10 лет, какие могут быть отношения. Хотя мужа это немного напрягает, но ему вообще постоянно кажется, что меня все хотят) Я уверена, что это не так!
Кусик Кукусик Знаток (275) 5 лет назад
Сколько людей, столько и мнений. Не миф, ибо не любая девушка привлекает сексуально.
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 5 лет назад
Волчок Звезду купил разбогател ахахаха
Виталий ПетровПросветленный (46775) 5 лет назад
ДЭбил, ахахах
Old Fashioned Просветленный (20370) 5 лет назад
у меня есть две подружки, с которыми очень хорошо дружу, обе замужем и никакого секса, правда одна была когда-то в меня влюблена в юные годы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
не судите по себе. В дружбе главное не пол, а человеческие качества
Анна Оракул (86116) 5 лет назад
РЕДКАЯ, НО - РЕАЛЬНОСТЬ! На своей шкуре испытала....
Лапуля Просветленный (23307) 5 лет назад
Да. Дружат либо до секса, либо после...)))
Milena MeyerГуру (3429) 5 лет назад
вот это истина )
Женщина просто ЖенщинаМастер (1289) 5 лет назад
какая пошлая ты
олег сМыслитель (8404) 5 лет назад
Точно, верно на все 100%