Сколько стоит такси на 6 часов по Москве?

Доля Кулагина Ученик (198), закрыт 5 лет назад
Кто в курсе, подскажите самые приемлемые по цене варианты.
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
Стоит на кол - во км которые вы на ней проедите...
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Только не в Москве. Допустим, приехали вы на Красную Площадь, пошли на дедушку Ленина в Мавзолее смотреть. Такси пол-часа стоит, а денежки текут. Почасовая оплата - это наше всё. Опять-таки, захотелось вам потом на Ленинские Горы съездить: пол-часа езды, час прогулки: все равно оплата за полтора часа. А на километраж уже давно никто не смотрит.
А зачем такие сложности? Вроде бы уже давно нет проблем с такси. Приехал - заплатил, посмотрел все нужно, вызвал такси и поехал дальше.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Цены у нас в Москве на почасовые услуги такси - примерно одинаковые. Так что звоните в любую фирму, и договаривайтесь.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
Обойдется примерно в 4000р.
Если хотите сэкономить, ищите частников или что-то типа приложений uber...
Серафим Катальников Ученик (119) 5 лет назад
Хм, совсем не одинаковые цены на такси в Москве. В [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 5 часов стоят 2490 и за каждый последующий 490 рублей. Т. е. 6 часов будут стоить 2980 рублей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Около пяти тысяч!
Максим БутклУченик (128) 5 лет назад
Искусственый интелект, лучшее быть Богом.
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
ну можно и договориться, можно дать потрогать коленку вообще.
Ласковый Уютный Знаток (409) 5 лет назад
Если прямая дорога дешевле. если по городу будут повороты, перекрестки дороже тогда.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
На 6 часов это круто. Куда ж ты подешь . за 6 часов можно несколько раз из Алтуфьево в Южное Бутово сьездить. Если так решили центр посмотреть, то смешная затея, будете в пробках сидеть. В Москве лучше на метро проехать от одной интересующей точки до другой или пешком погулять
Наливник Знаток (357) 5 лет назад
Вызов+30минут 400руб, минута простоя 10руб, 5руб-км.
Пробег 90км. На ожидалки 3 часа ..
С вас 2650руб..
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 5 лет назад
Яндекс-такси приезжает за пять минут. Надо погулять - отпустил такси и вызвал потом другое.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
щас такси так подешевело шо каждая собака может кататься
NoSilent Профи (610) 5 лет назад
Около 7.000,если будет машина не прырывно ехать 6 часов.
Надя Кулакова Ученик (115) 5 лет назад
На вертолёте дешевле будет
Макала Й Профи (921) 5 лет назад
Позвони в такси и уточни.