Беря страховку в ЗЕТО страхование, как быть осторожным, чтобы все было себе не в убыток.?

Serzh Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Не допускать страхового случая - вариант один
Тогда всех убытков - первоначальная плата за страховой полис
Остальные ответы
Олег Рыбаков Знаток (440) 5 лет назад
Страхование-это гарантия возврата денег! При заключении договора с страховщиком, компания берет на себя обязательства по отношению к Вам, а Вы в свою очередь берете обязательства регулярно вносить взносы. Что собрались страховать?