Куда обратиться, чтобы всерьез занялись этим беспределом и лишали их лицензий и сразу отправляли их на урановые рудники

Serzh Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Страховые компании и их агенты (кредитные инспектора) навязывают невозвратные страховки обманывают людей и делают вид, что они порядочные.
Лучший ответ
keks6067 asd Мыслитель (9323) 5 лет назад
На урановых рудниках уже есть страховщики. Зачем им конкуренты?
Весь Росатом страховал "МАКС". Наверное и сейчас наживается на оптовом страховании сотен тысяч работников.
Это им ещё выгоднее, не нужно уговаривать каждого отдельного человека. Заключили договор с Росатомом-и все предприятия платят.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
у нас всегда был один главный контрольный орган - Спортлото!
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103562) 5 лет назад
не смешите людей)) кого отправлять? вам видео скинуть, за что голосуют единоросы? может скинуть программу развала страны, или высказывания олигарха дерипаски? могу еще скинуть видос где увидите, что страны рф не существует и паспорт россиян не действителен.
SerzhУченик (147) 5 лет назад
Кого смешить, она и так смешная
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103562) кто
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Что в Вашем понимании есть "невозвратная страховка"?