Что вы думаете по поводу кэшбэка от MEGA BONUS?

⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301), закрыт 5 лет назад
Знаю, что об это спрашивали и неоднократно, но на сегодняшний день, данный
сервис стал лучше или хуже? Возникали ли у вас сложности с выводом выплат?
Дополнен 5 лет назад
Я так понял, что выплат от них можно не ждать...
Дополнен 5 лет назад
В общем: зарегался ради интереса, чтобы узнать, правдивы ли их обещания.
Кэшбэк мизерный. Начисляют его не за все покупки. Решил, что пора вывести
"сэкономленные" 2$, но не тут-то было: выплата зависла. А когда решил уточнить,
по какой причине, мне её отменили и забанили нафиг. Такие вот мелочные людишки!
Дополнен 5 лет назад
А вот в чём вопрос: можно ли теперь удалить свой профиль? Доступ ограничен.
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29162) 5 лет назад
Я пользуюсь 2 года. Выплаты поступают нормально, проблем не было.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 5 лет назад
Ради интереса решил потестить. Пробная выплата меньше 2$ и та была отклонена. Не вижу смысла больше участвовать в этом лохотроне
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 5 лет назад
Мне слабо в это верится, что там есть какие-то выплаты. Мне ЛК вообще забанили и ссылаются... Я даже не знаю как это комментировать, это какой-то цирк. И как вообще скрин заказа может подтвержать чью-то личность? Бред же
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 5 лет назад
Ну так, что твой отзыв купили или как-то прокомментируешь?
Юлия Никифорова Просветленный (29162) Что это вообще такое? Сайт мегабонус не так выглядит
Остальные ответы
Заведущий Палаты Ученик (0) 5 лет назад
Я думаю что этот вопрос- это “партизанская” реклама этого сервиса
Так что оиправляю жалобу
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 5 лет назад
Вернись в свою палату!
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
С данным сервизом лучше не связываться
ыпуукрукрукр курукрукркур Ученик (114) 5 лет назад
Если что то тут не так то тут нет того
Евгений Буянов Мыслитель (6614) 5 лет назад
С этим сервизом лучше не иметь никаких дел
The Geb Знаток (280) 5 лет назад
50/50
Видел у многих техно-обзорщиков и известными пользователями Ютуба.