Политические дебаты

Почему огромная часть Вас оскорбляет Украину? Этим самым Вы опускаете себя, показывая свою некулбтуру...

а у них мозги и уши только в одном направлении работают. в россии рубль падает ниже плинтуса, коммунальные услуги, продукты, промтовары подорожали до небес, безработица шагает семимильными шагами, на носу дефолт и РЕАЛЬНЫЙ кризис, а им мылят очки газовым конфликтом и они хавают. нашли теперь врагов - украину, вчера были американцы враги, завтра какие нибудь китайцы, так и не заметят как подохнут с голоду, зато с каким пафосом, с какой гордостью - мы россияне! газовые гиганты! а где дивиденды с продажи народного газа? а где стабильная работа и достойная зарплата?
украинцев оскорбляют идиоты, которые ни в политике ни в жизни ничего не смыслит. неадекватные индивидуумы, которых и обществом невозможно назвать...

а чё ж ты свою "некулбтуру" выставляешь так
широко раздвигая ? :))))

уровень вашей культуры аж зашкаливает. особенно видно по картинке с изображением ВАШЕГО лица.

А в чем оскорбления? Что все неправда и неправильно?

А ЗАЩИЩАТЬ ЧТОЛИ? они вообще гады обнаглели!!!! им и так уже самую низкую цену на газ предложили а они еще выпендриваются))) ) А РОССИЯ ВООБЩЕ СУПЕР МОЛОДЦЫ ЧТО ОТРУБИЛИ ИМ ГАЗ! ЖАЛКО ТОЛЬКО ЕВРОПУ! это лично мое мнение!!!!