Историкам на рассуждение

Юля Вайтехович Знаток (269), закрыт 15 лет назад
Что бы было, если б в 1945 году страны Центрально-Юговосточной Европы освободили не советские войска, а англо-американские. Напишите пожалуйста поподробнее ваше видение во все сферах жизни.
Лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187453) 15 лет назад
Во-первых, в истории не бывает сослагательного наклонения.
Во-вторых, они несомненно были бы капиталистическими и развивались бы как современная Греция. Возможно в славянских странах (Болгария, Югославия) что-то и было бы отличительного
Остальные ответы
Елена Мудрец (17059) 15 лет назад
у них не мощи бы не хватило.. не желания.... да и не стали бы они этого делать..