В каком фоторедакторе сделаны эти фото?

Mary Garden Ученик (169), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Какие тут интеллектуалы сидят, не во всех фото редакторах есть такой шрифт и такой эффект для фото.
Голосование за лучший ответ
Mikhail Chernenko Ученик (66) 5 лет назад
Такое в разных можно сделать, но можно попробовать открыть фото через редактор текста и если в фотошопе та будет написано
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (548924) 5 лет назад
Чё, вот эти набросанные в документ фотки?
Да хоть в Paint.net, хоть в Word, хоть в Excel
Для такой фигни ФОтоШоп изучать явно не стоит )))
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189188) 5 лет назад
В будке для фото, второе - мобила и бабе сканер в ухо (ладно хоть В УХО)!!!!
Александр ФедоровИскусственный Интеллект (189188) 5 лет назад
Шрифт находится не в редакторах, а в твоей ОС!!!! Шрифтам по х ...каким ты пользуешься редактором!!!!
V Мудрец (11839) 5 лет назад
в фоторедакторе фото редактируют, что следует из названия
Источник: ваш К О
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298029) 5 лет назад
Скрины из клипа плюс буковки... это простейшие действия, можно сделать в любом из тех, которые вы знаете.
https://www.youtube.com/watch?v=o_1aF54DO60
самолет самолетовИскусственный Интеллект (298029) 5 лет назад
Mary Garden, Мы не "интеллектуалы", мы просто умеем пользоваться графическими редакторами, мы знаем, что шрифты расположены не в редакторах, а в системе, а ваш банальный шрифт Courier New есть АБСОЛЮТНО в любом компьютере и соответственно в любой программе установленной на любом компьютере. "Эффекты" тут тоже самые простецкие, они тоже есть в любом редакторе который вы себе установите.
Дед Оракул (91298) 5 лет назад
А в каком у тебя не получается? От ответа (или отсутствия оного) зависит что я о тебе подумаю...
Veniamin Искусственный Интеллект (253955) 5 лет назад
В любом варианте фотографии сделаны фотоаппаратом, обработаны РАЗНЫМИ редакторами.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
В "GERBANSHOP OTSOSONTE", Но полностью не уверен. (Но очень похоже).