Коды ОКВЭД для производства копченостей

Александр Симаков Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте господа! Регистрирую ИП по производству копченой продукции, мясо, рыба, птица. Столкнулся с проблемой, собственно коды ОКВЭД. Знающие люди подскажите, какие коды указать в заявлении на сайтах нашел только 10.13.1, но не уверен подходит ли мне это. Спасибо!
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Для уверенности идите в институт стандартизации и метрологии в вашем регионе и задайте специалисту вопрос. Возможно за деньги. И будете уверены на все 100%.
Я так узнавал коды на материалы для вентилируемых фасадов.