Как быстро пролистать переписку в инстаграме в начало? Очень важно.

Шакир Профи (516), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Староведов Знаток (261) 4 года назад
Всё очень просто! Никаких дополнительных инструментов и помагалок для прокрутки или пролистывания, своей переписки в директе нет. Вы просто открываете переписку с пользователем и листаете её наверх, быстрее или медленнее.
Но есть и удобнее способ, например, в веб-версии инстаграм, сейчас доступен директ (ваши сообщения и переписки). Вот подробная инструкции на сайте есть - https://informgram.ru/kontent/prolistat-perepisku-v-instagrame.html

Ну и как вы понимаете! На компьютере прокрутить переписку в начало, конечно, намного удобнее и быстрей