спросил... большинство ответили милиция в России плохая, но что сделать чтобы это исправить не ответил никто!?Почему?

Александр Баскаков Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 15 лет назад
Потому что нереально исправить, надо исправлять обстановку в обществе, вспомните советскую милицию: жизнь была другая, люди другие, милиция другая...
Остальные ответы
Сергей Гонар Знаток (431) 15 лет назад
решение просто не существует!
мама Стифлера Мыслитель (7880) 15 лет назад
А если вам ответят как это сделать, то вы сможете всё исправить и все будут счастливы???
Sugar Гуру (4003) 15 лет назад
потому что это невозможно милиция аки чиновники на руси сколько не пытались изменить и вывести а они все с вою линию гнут
Анастасия Знаток (270) 15 лет назад
Потому что в нашей стране две беды: дураки и милиция!!!! и с етим приходиться мириться!!! !
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Бусурман повыгоните! Отсюда! А то как мент в чинах-так чёрный !
АТОС Мудрец (12053) 15 лет назад
Отвечаю. Человек наделенныи властью и оружием должен отвечать в два, три раза по закону строже! И самое главное власть это устраивает. Она ворует, кто-то ее прикрывать должен.
Заблудившийся партизан Просветленный (30917) 15 лет назад
Кто сказал, что менты плохие? Нормальные парни. Они делают, что могут. То, что могут они немногое, не их вина.
Натали Знаток (278) 15 лет назад
Потому что нет ответа на этот вопрос .Может кадры поменять, только всех до одного .
Пользователь удален Мастер (2040) 15 лет назад
пардон, а что у нас хорошее (для масс) :
медицина?... образование?... общ. транспорт?... что?...
Источник: жизненные будни
ленОК! Мудрец (16005) 15 лет назад
рыба гниет с головы. просто если человек принимает условия игры и соглашается с тем что будет ломать чьи то жизни, вместо того чтобы защищать поколение, которое вымирает от наркоты-вы, менты, крышуете эти точки, зарабатывая на смертях. и эти смерти на вашей совести. Скажите, где я ошибаюсь?
Ирина Алексеева Оракул (96653) 15 лет назад
Может быть почаще делать ротацию, и как военных, с юга на север. через три месяца на восток. потом на запад. и так далее, по кругу?