Одинаковый ли климат в Каире (Египет) и в Нью-Дели (Индия), смотрел температуру, почти все одинаковое?

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
В Дели теплее климат, там больше жарких дней и до +50, да и бывают зимы когда температура не опускается ниже +20, а в Каире, все же холодно и до +5 ночами бывает, зимой . Частые смены температур, холодное остывшее море и пустыни .
В Дели растут например те фрукты и растения которых нет в Каире, так же снег никогда не выпадал в Дельхи, а в Каире был .
Остальные ответы
JHY Мудрец (12888) 5 лет назад
египет влажнее
Macho007Мудрец (19829) 5 лет назад
За счёт сухой пустыни вокруг?)
JHY Мудрец (12888) нила и море
Диана Косьмина Ученик (104) 5 лет назад
В Египте больше влажность
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Абсолютно разный. Каир в пустыне. Нью- Дели тропики. Даже при одной темпиратуре разная влажность, природа, животный и растительный мир