Где найти фильм Т-34?

Наталья Комлева Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Скиньте, пожалуйста, ссылку на фильм Т-34
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 5 лет назад
На ютубе.
Добрый ВлобешникВысший разум (130441) 5 лет назад
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Жаль, смотрел в хорошем качестве... (
Дядя Туту Мастер (2394) 5 лет назад
Весь интернет забит этим дерьмом, фильм плагиат советского аналога, посмотри советский фильм т34 тоже самое
Щербакова Елена Знаток (382) 5 лет назад
Он ещё в прокате идёт в кино . Наврятли будет хорошее качество видео, если он вообще будет . Можно найти пиратскую версию с говёным звуком и качеством . Лучше подождать некоторе время и потом можно будет его найти на любом сайте .
Flow Shop Знаток (253) 5 лет назад
Уже есть, в поиске вбейте.