Какой процессор лучше MediaTek MT6762 Helio P22 или MediaTek MT6750RM?

Никитос Никитин Ученик (209), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71560) 6 лет назад
МедиаТек так себе процессоры, вне зависимости от модели.
Егор БелорусовПрофи (819) 6 лет назад
Ну по личному опыту могу сказать что helio p22 получился удачным. Этот процессор стоит на моём смартфоне Xiaomi redmi 6.
SKVRD Оракул (71560) Поздравляю.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 6 лет назад
Лучше брать на Snapdragon, меньше жрет и лучше работает.
Егор Белорусов Профи (819) 6 лет назад
Насчёт MediaTek MT6750RM не знаю, но helio p22 на удивление хороший процессор. В тяжёлых играх не греется, да не тормозит. На уровне 625 snapdragon, но графический чип похуже.