Вот у вас своё предприятие. На что лично вы, будете обращать внимание, при приёме человека на работу?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Соответствие должности иобязательное умение работать с людьми умение беседовать, расположить человека с к себе, стрессоустойчивость
Остальные ответы
Sordes Pilosus Оракул (61148) 5 лет назад
я и один прекрасно справляюсь
Эльга Искусственный Интеллект (452552) 5 лет назад
Обучаемость и сообразительность... Врага надо знать в лицо)
Petker Vadim Гуру (4890) 5 лет назад
На то, насколько развиты навыки и кругозор.
ШураМура . Мудрец (14049) 5 лет назад
внешний вид. никуда не деться. далее, на ключевые навыки, которые необходимы в деятельности.
Dmitry Искусственный Интеллект (581026) 5 лет назад
В первую очередь - на соответствие предлагаемой вакансии и на соответсвие реальных навыков заявленным в резюме.
Затем - на манеру общения.
Затем - на сообразительность и на общую эрудированность.
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 5 лет назад
На все. Начиная от внешнего вида, заканчивая образованием, опытом работы и тому, насколько он подходит для работы в этой конкретной компании.
Малчик Спалчик Высший разум (108020) 5 лет назад
На трудовую книжку, если она объёмом с "Война и мир"- до свидания)))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
В другую категорию перекинули))
Малчик Спалчик Высший разум (108020) Почему?!)
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
это ничего не значит, там могут быть миллион записей, что одна и таже фирма изменила название или его должность сто раз переименовывали или кадровик дурак писал неправильно, признавал запись не действительной и опять ошибался или все записи по ликвидации
Малчик Спалчик Высший разум (108020) Не о том речь)
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
на желание работать в этой сфере, соответствующие знания и личные качества
Михаил Решетняк Ученик (188) 5 лет назад
Поведение на собеседование. как правило те кто умеет работать не многословны, так же КПД речи, те соотношение слов по делу и пустых слов
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
На рекомендации тех, кто за него "вписался" (если что и ответит по полной вместе с ним) - только так честно.

С улицы - смысла нет брать.