Где скачать майнкрафт 1.0.16_02 alpha

Herobrine GHofficial Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Пролазил кучу сайтов но так и не нашёл ссылку на майнкрафт
Лучший ответ
Hail the Apocalypse Мудрец (10567) 5 лет назад
Включи альфа, бета и снапшоты в настройках тлаунчера и потом в списке версий игры ищи то, что нужно.
Herobrine GHofficialУченик (115) 5 лет назад
в tlauncher этой версии не (есть только 1.0.16 alpha)
Herobrine GHofficial, даже в официальном лаунчере Minecraft данная версия отсутствует
Акимов ДаниилУченик (168) 3 года назад
А где можно скачать 1.0.16_02?
возможно нигде
Остальные ответы
Евгений Корнеев Профи (637) 4 года назад
Я ЗНАЮ В ЭТОЙ ВЕРСИИ ЕСТЬ ХЕРОБРИН НАСТОЯЩИЙ
Тагир МоисеевУченик (125) 4 года назад
Ты чо далбаёь?
Тагир Моисеев, но вообще-то это даже сейчас не доказано, так что он и может существовать в этой версии, т. к. тот самый первый скрин с херобрином был создан именно в версии альфы1.0.16_02 спасибо за понимание
Унежев АзаматЗнаток (278) 3 года назад
Демор Квадрон хммм хотя да
//Ученик (198) 2 года назад
Херобрин это просто крипипаста его не в какой версии не существует
PROBROVOVA mainЗнаток (284) 2 года назад
Херобрин это возможно игрок из хаба кокрастоки на этой версии чисто теоретически появился хаб разрабы это могли сделать и кстати https://www.youtube.com/watch?v=Hzc5XqNU20k&ab_channel=TheZid
здесь есть нужные ссылки
Максим Волков Знаток (289) PROBROVOVA main, абоба? Это арг типо Волтон Файлс или Каталог Манделы. Это тоже Крипипаста + в этой крипипасте другой мир и даже Хиробрина нет, а о Хиробрина впервые заговорили в 2010.
nameПрофи (957) 1 год назад
Возможно он есть, Но ютуберам миллионникам верить тоже не стоит. Я скачал эту версию, Но в файлах игры его нет... По логике, Чего нет в файлах - того и нет в игре. Повторюсь, Возможно он есть (А может и нет)
эчи бэч Ученик (150) 4 года назад
у меня нечего не сработало
Евгений Лешкович Ученик (214) 3 года назад
я не нашол альфу 1.0.16_2 но нашол 1.0.17_2
starmine Знаток (283) 3 года назад
https://drive.google.com/file/d/15y4WXVDBGC0TQrJSVYKApBWNkHWAt6wW/view
Держи, вот твоя альфа. Не знаю, встретишь ли ты там этого хиробрина, но удачи.
миша загурскийУченик (154) 2 года назад
как этим пользоваться
Людмила Шафеева Ученик (109) 2 года назад
херобрин майнкрафте 1.0.16_альфа
Алмас Смагул Ученик (111) 2 года назад
я вставляю ту самую 1.0.16_02. Тлаунчер не видит. Почему?
⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣Профи (529) 1 год назад
куда вставлять то??
Сулейман Саидов Ученик (102) 2 года назад
Я играл Алюфа там был хеобрин
Георгий РудаковУченик (111) 2 года назад
А фотка то не твоя
Георгий Рудаков, ага
nameПрофи (957) 1 год назад
С ютуба скрин
PROBROVOVA main Знаток (284) 2 года назад
Херобрин это возможно игрок из хаба кокрастоки на этой версии чисто теоретически появился хаб разрабы это могли сделать и кстати https://www.youtube.com/watch?v=Hzc5XqNU20k&ab_channel=TheZid
здесь есть нужные ссылки
Максим Волков Знаток (289) 2 года назад
Разработчики удалили эту версию с официального сайта и лаунчера ещё в 2010-2011году из-за чего версия считалась утерянной, недавно её нашли и она занисина в омни архив: https://omniarchive.org/
Так же была найдена версия Minecraft Alpha 1.1.1 - "секретное субботнее обновление" где впервые появился shift, удочка и новые картины, а так же calm4.ogg версия была удалена по причине бана который делал экран компьютера серым. Недавно нашли пользователя у которого на диске осталась эта версия забавно что она успела скать её за 82 секунды до удаления. Всё это есть на омниархиве, так же есть лаунчер BetaCraft там есть все найденные альфа версии и в некоторых версиях пофиксили часть багов (типо серого экрана от альфа 1.1.1).
Миша Оригами Ученик (238) 2 года назад
скачай Beta Launcher
MrCATЗнаток (280) 2 года назад
Где его скачать
Миша Оригами Ученик (238) Паша Баталов Баталов, https://betacraft.uk/downloads