какие действия принять при отключении воды в салоне красоты, если клиент уже сидит в кресле (допустим с краской на голове)

Екатерина Бухарова Ученик (94), закрыт 5 лет назад
расписать алгоритм последовательных действий при отключении горячей и холодной воды в салоне красоты с благоприятным исходом для специалиста, клиента, работодателя
Лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (126554) 5 лет назад
ставьте бак-накопитель с нагревателем литров на 80 или больше
Остальные ответы
Ольга Кравчук Знаток (336) 5 лет назад
нужно чтобы в бочке была вода, на всякий случай. Но обычно звонят и предупреждают, что воду отключат....
Екатерина БухароваУченик (94) 5 лет назад
Ну всякое же в жизни бывает)
Бывают непредвиденные обстоятельства, вот например как эта)
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) 5 лет назад
Наверно нужно к проруби или колодцу сбегать, набрать воды, принести и нагреть.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Просить знакомого водителя, чтобы он набрал воды из ближайшей колонки на улице =)
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Вариант убийства клиента (это самое простое и само собой разумеющееся для поддержания престижа конторы) - не рассматриваем?
У меня много идей, как спрятать тело. )
Аноним Аноним Мастер (1587) 5 лет назад
Действия ДО надо принимать. Бак с водой.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
В ближайший магазин за 5-литровыми канистрами с водой. В деревне проще, там везде есть колодцы.
Убайдат Алиева Профи (969) 5 лет назад
ставьте бак-накопитель с нагревателем литров на 80 или больше