Я одеюсь в стиле Американский панк... Как вы щитаете мне это идёт??? И вообще что в щитаете о этом стиле... 7

Rick_kov Ученик (225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мудрец (14408) 15 лет назад
красавчик!!!! очень идет!
Остальные ответы
"L" Мастер (1542) 15 лет назад
люблю разновидность Калифорнийский панк
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Мы Щитаем, что всё это дурь малолетняя.
Подрастешь, дурь и пройдёт.
Герман Захаров Мастер (1890) 15 лет назад
Я СЧИТАЮ, что надо учить русский язык, а не глядеть на то, как одеваются америкосы. Удачи.
Эсмеральда Гуру (2523) 15 лет назад
ОДЕВАЮСЬ, СЧИТАЕТЕ. Ставлю двойку за грамматику!
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
"щитаю", что в наличии полное соответствие уровня развития мозга и одежды.
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
А где ты их видел???? Я таких там не видела... ха-ха-ха Негры одеваются похоже на тебя, но ПОКРАСИВШЕ!!!! (неологизм)
Анна Гуру (2600) 15 лет назад
не, прикольненько.... лично мне оч нравится.... не занудно и со вкусом