Как в почте маил найти все письма от одного отправителя и удалить?

nk nkn Ученик (203), закрыт 2 года назад
если кликнуть на письме и выбрать пункт найти все письма, то находит все письма, а если в вкладке отметить пункт выделить все письма то выделяются только на одной странице?!
можно ли одним разом удалить все письма, или надо переходить по каждой странице отдельно пока все не закончатся?
Лучший ответ
Высший разум (132879) 5 лет назад
создай папку
перемести это письмо в эту папку
Автоматически - найдёт все письма в почте и переместит в эту папку
там и удалишь!
gan ganУченик (152) 5 лет назад
Сделал как Вы сказали, но может новые будут отправляться в в указанную папку. а старые, чтобы удалить надо всё равно, удалять постранично!? а их тысяча
Высший разум (132879) У тебя как настроена почта? вот так задай на этой страничке https://e.mail.ru/settings/messages и повтори снова - что то ты не правильно сделал! она должна и старые письма переместить в ту же папку лично я когда так сделал - все письма были найдены и перемещены попробуй создать фильтр https://e.mail.ru/settings/filters
Остальные ответы
Enigma Ученик (240) 4 года назад
Зайдите в Настройки -> Управление рассылками -> увидите список адресов, с которых вам регулярно приходят письма -> выбираете отправителя и одним нажатием мышки удаляете все когда-либо полученные от него письма. Там же можно отписаться от рассылки