А кто при большом скоплении народа громче всех орёт-Держи вора!?

Игорь Глушко Профи (957), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимур С-в Мудрец (13249) 15 лет назад
Ющенко, как собереть народ и начинате орать россия у нас газ украла, я сам новости на рамблере читал. с сылкой на украинскую газету.
grh Профи (536) 15 лет назад
нафтагаз или как его короче Украина
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
вопрос просто СУПЕР!!!
Котя Мыслитель (5429) 15 лет назад
Путин сидит в кабинете, обхватив голову руками. Появляется призрак Сталина. Путин жалуется ему на некомпетентность своих кремлевских подчиненных. "Ну это нетрудно, - говорит Сталин. - Расстреляй всех, кто не умеет работать, и покрась стены Кремля в голубой цвет". - "А почему в голубой? " - "Вот все и будут задавать только вторую часть вопроса".