6 лет назад
от

Что делать, если встал на уроке

14 лет, на уроке очень сильно встаёт член и как назло под конец урока. Встать просто невозможно, проходится изощренными способами и сгибанием высшего пилотажа вылетать из класса.
Может кто знает что с этим делать ибо уж очень стыдно ходить так

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у мя в школе на математике постоянно стоял и училка каждый урок к доске вызывала, представлял как трахаю самую страшненькую одноклассницу, падал моментально

Начинай вспоминать таблицу умножения. В ту же секунду он упадёт )

Источник: сублимация

у меня та-же фигня, когда на танцполе с телками медляк танцую, как к сиськам прижмусь у меня встает и ей в живот упирает, она течет весь танец, а после у меня торчит, приходится руки в карманы засовывать и кулаками на место его запихивать... хорошо хоть темно на танцполе.

Просто если прозвенел звонок то долго собирай все учебники, тетради и тд.и в этот момент сильно сожми ноги и должно пройти

Трахни училку