Ваша продуктовая корзина при походе в магазин

Петя Петушок Знаток (313), закрыт 5 лет назад
и примерная стоимость этой корзины
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Все по списку, обычно легкая-это рублей 600,средней тяжести в будние дни-от 2 до 4 тысяч, а в предпраздничные до 10 т. р взлетает
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139182) 5 лет назад
Глупый вопрос. Сегодня моя продуктовая корзина 20 руб. это вода.
Вадим Крестов Ученик (188) 5 лет назад
5000-7000 тысяч рублей стоимость
Сергей Оракул (60606) 5 лет назад
Ага, а под псевдонимом сидит какой нибудь димка медведев, завтра вовке скажет сколько денег народу надо чтоб с голоду не помереть и ...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129841) 5 лет назад
Сегодня 60 евро в одном магазине и 15 в другом, чего в первом не нашла.
Разнообразная еда на семью 4 человека на неделю.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151983) 5 лет назад
Это соцопрос Росстата? Очень похожая методика.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
в мою машину спокойно помещается продуктов на 2000 евро, при сложенных сиденьях, тебе наверно весь список нужен, до грамма
Александр Голенко Мудрец (11074) 5 лет назад
черная икра 1 баночка и пару буханок хлебушка, а до них еще и хенесси флакончик - и можно начинать укжинать)