До какого времени продают алкоголь?

Фидан К. Гуру (3767), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мандос Мудрец (12171) 5 лет назад
в зависимости от региональных законов 21:00-23:00. (чаще всего 22:00)
Но на самом деле круглосуточно, если продавец ночника знакомый.
Остальные ответы
Артем Куликов Ученик (164) 5 лет назад
В зависимости от региона, где то вообще до 21:00
седой Искусственный Интеллект (235032) 5 лет назад
если повезёт купишь в баре на вынос.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
до 22.00 в магазине, но если знаешь сотрудников магазина, про продадут в любой время, плюс через инет можно заказать всегда.