Что за символ? я не могу понять? он невидимый и даже ничего не значит! это не пробел и даже ничего подобного!
чтобы вы поняли что он представляет я его скопировал! он находится между этими кавчками
"" знаю там ничего нет! но там есть символ! что это за символ? когда я его пишу допустим в этом вопросе сейчас допустим 3538 символов осталось а сейчас когда я его написал 3537! что за символ???
Извините! я нашел! это невидимый разделитель! в таблице юникода это U-2063
https://unicode-table.com/ru/2063/
Я насчитал там целых три символа: ​
"в таблице юникода это U-2063" - а теперь сравни hex значения этих символов, не то ты нашел.
ALT + 255 = Невидимый символ