Какая осенняя фотография/рисунок лучше всего подходит в качестве иллюстрации к стихотворению "Унылая пора!"...?

Ангелина Байкова Профи (839), закрыт 6 лет назад
Всем известно, что любимое время года А. С. Пушкина - это осень. Он написал о ней множество красивых стихотворений, некоторые из них знакомы нам с детства
Проголосовало 48 чел
Варианты ответов
Комментарии
Yurika KamatsuИскусственный Интеллект (120699) 6 лет назад
Все фото чересчур радостные и совсем не унылые.
Нужны менее мотивирующие фото.
Ольга ЧёрнаяМудрец (13304) 6 лет назад
Фотографии та прекрасны что не вяжутся со словами ,, унылая пора " , им больше подходит ,, очей очарованье " .
Ольга Чёрная Мудрец (13304) так
Петр СтоматинМыслитель (7008) 6 лет назад
Последняя осень
"Ах, Александр Сергеевич, милый
Ну что же Вы нам ничего не сказали
О том, как держали, искали, любили,
О том, что в последнюю осень Вы знали" https://www.youtube.com/watch?v=gnbZusD7Lqs
NavaГений (62454) 6 лет назад
если вспомнить чуть дальше первых слов - "унылая пора" - то все)
потому что
унылая пора, ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ!)))))
Тут и прощальная краса, и пышное увядание, и багрец и золото.