Правда ли то, что на сборном пункте призывников покупают как рабов?

Fd Rr Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69576) 5 лет назад
зачем как рабов-на фарш сразу
olegmos77 Мыслитель (6359) 5 лет назад
Да Даги и Чечены выкупают через майоров себе призывников, которых держат в яме и заствляют выращивать дурь
юрий гоевПросветленный (26518) 5 лет назад
...Выкачивают дурь их дураков...
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 5 лет назад
Да. И кольца в нос вставляют, потом за веревку- и пошел, куда поведут
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Вы что, поверили тому, что здесь накомментировали. Я сижу и хохочу... Это такие б.... е шутки...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337567) 5 лет назад
Да, это такой рабский аукцион. Если повезет, попадешь в бордель или на гладиаторскую арену
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
Открою тайну, там даже не покупают, там даром отдают.
Игорь Воропаев Мастер (1091) 5 лет назад
Конечно же нет. Никто и никогда не смотрел личные дела рабов. А ваши личные дела смотрят.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Вранье, обычно в карты разыгрывают! =))

ДМБ - насмотрелся?

Всем теперь пофигу, кого и куда!
Doctor Smith Ученик (168) 5 лет назад
Дела рандомно раскидывают.
На призывном пункте уже называют род войск и номер команды и город в/ч. Помню этот прекрасный момент. Должен был попасть в ВВС, но попал в Спецназ ГРУ))) сейчас думаю, что было бы если бы я попал в ВВС)
anaida Искусственный Интеллект (262147) 5 лет назад
да.. и в зубы заглядывают... и в трусы.... иногда и в Ж***