Куда пойти учится в 21 год парню с военным билетов и девятью классами?)

NewYear cat Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Данил Анисимов Ученик (143) 5 лет назад
Сварщик довольна оплачиваемая работа, получишь 5-6 разряд и будешь на севере рубить от 100к рублей в месяц)
Остальные ответы
Kenny McCormick Профи (688) 5 лет назад
На маляра в шарагу)))
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204931) 5 лет назад
Анисимов тебе правду говорит... Посмотри часто требующиеся вакансии на севере, получи образование в любом колледже, ПТУ, курсах, сссузах и т. п. - принимают туда только по аттестату... и езжай - пока молодой - поработай... И интересно и полезно, если пить не будешь...