Экономика, чьи это слова?

Давид Палей Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Экономические циклы представляют собой повторяющиеся подъемы и упадки,
проявляющиеся в большинстве экономических процессов общества с достаточно развитой
системой денежного хозяйства, не разложимые на какие-либо иные волны с амплитудой,
приблизительно равной их собственной амплитуде, и продолжающиеся в странах, стоящих на
различных стадиях экономического развития, в среднем от 3 до 6 лет… Циклы, которые мы
исследуем, протекают от одной низшей точки до другой низшей точки. Иначе говоря,
экономический цикл представляет собою волну, которая поднимается, разбивается и падает