ПОМОГИТЕ! Я давно ищу старую игру на английском, там на заставке человек в костюме кролика. Там нужно летать по островам

Yoshi 2 Ученик (119), закрыт 5 лет назад
И играть историю
Дополнен 5 лет назад
И летаешь ты на на воздушном шаре.
Дополнен 5 лет назад
В начале игры можно ходить и говорить с прохожими. Заходить в некоторые здания. Дальше идешь на воздушный шар и выбираешь игру.
Лучший ответ
Undertaker Оракул (79534) 5 лет назад
Платформа какая?
Yoshi 2Ученик (119) 5 лет назад
Не помню... Но игра где-то 15-16 года
Undertaker Оракул (79534) Жди до завтра. У сына спрошу, от него помощи больше будет. А может к тому времени уже и ответ подкинут.