вы НАИВНЫ??? Наивность женщин - миф, бережно хранимый во благо мужчин....я не наивна, но хочуиногда верить в ЧУДЕСА...

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
А что ещё остаёться делать?!.. действительно---только верить
А наивность, эт и есть твоё маленькое чудо.... так будь же счастлива!
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118398) 15 лет назад
Этож не в новинку, мифология - чисто женская отрасль народного хозяйства.
Источник: Где деньги Зин?
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
не знаю, где деньги....
они ушли....
Гор Искусственный Интеллект (118398) Во-во, всегда так.
O_o Мастер (1661) 15 лет назад
Моя наивность граничит с глупостью, но всю эту глупость легко устраняет мой молодой человек, который защищает меня от веры всему и всем))
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Вот как тебе сказать.... Я НЕ НАИВНА, но я наивна.... млин !
Колян Та ещё Гуру (3273) 15 лет назад
Привет Лорочка, с Новым старым