Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотелось узнать? У меня родился третий ребёнок , я многодетная или нет ?

Елена Соловьёва Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Знаева Знаток (422) 15 лет назад
По Российским законам - многодетная, но если доход на каждого члена семьи больше прожиточног уровня, то не малообеспеченная, следовательно никаких благ и льгот от государства не получите !! За исключением конечно тех которые дают всем ( пособие по бер. и родам и пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет) ВОТ.
Сама такая !
Остальные ответы
Delfi Мудрец (10634) 15 лет назад
Смотря в каком регионе. В Башкирии, например, нет.
Max Maxik Ученик (3) 15 лет назад
Помойму да.
Поздравляю !!!
Владимир нерасиянец Мудрец (19678) 15 лет назад
К сожалению для России, теперь да! А с четырех и выше-ордена раздают...
fantome humain Мыслитель (6416) 15 лет назад
...ессно... мамаша... я поздравляю Вас... но странно, что Вы сама не в курсе.... так всегда было...
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 15 лет назад
Многодетная пока старшему 18 не исполнится, а потом такая же, как все. ))
Стася Мастер (2111) 15 лет назад
помоему с четвертого....
Кошечка Гуру (4003) 15 лет назад
если вашему старшему ребёнку нет 16 лет, то многодетная,
Юлия Данилова Мыслитель (6922) 15 лет назад
Сейчас многодетной считается семья, если старшему ребёнку нет 18-ти лет! Это точно!
Источник: БЫВШАЯ многодетная мама.
Иринка Мудрец (11559) 15 лет назад
конечно многодетная
Елена Просветленный (23799) 15 лет назад
Если все трое детей в врозрасте до 18 лет, то Вы многодетная семья.