Когда часы переводят?

Татьяна Сидорова Ученик (199), закрыт 15 лет назад
и какого числа старый Новый год будет?
Дополнен 15 лет назад
всной какого числа переводят часы?
Дополнен 15 лет назад
всной какого числа переводят часы?
Лучший ответ
Архип Мастер (1821) 15 лет назад
включи телевизор канал россия там все скажут если конечно есть телевизор
Остальные ответы
Ментальный Мусор Просветленный (26040) 15 лет назад
сегодня в полночь на час назад, - будет старый новый год)
Kasper999 Гуру (2846) 15 лет назад
31 числа проводят старый новый год. а часы переводят по кремлевским часам
Анастасья Мудрец (16490) 15 лет назад
Часы переводят в конце марта, СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД-сегодня в полночь наступит!!! Теперь, главное-не перепутать!!!
Гашек Куман Мыслитель (7450) 15 лет назад
когда они останавливаются
***Таличка*** Гуру (2753) 15 лет назад
Вот у нас в Казахстане уже Новый год по старому наступил 14 минут назад т. е. с 13 на 14 января, а часы у нас вообще не переводят уже как года 2, и над этим вопросом мы уже не паримся
с мак Гуру (3314) 15 лет назад
сегодня старый новый год!!