Как вы относитесь к антинатализму?

antony hegarty Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123916) 5 лет назад
Я так же, как Артур Шопенгауэр, Эдуард фон Гартманом, Петер Вессель Цапфф разделяю те или иные элементы философии антинатализма!
Антинатализм (др. -греч. ἀντί — «против», лат. natalis — «рождение») — диапазон философских и этических позиций, негативно оценивающих размножение и считающих его неэтичным в тех или иных ситуациях, включая негативную оценку размножения при любых условиях (напр., такова позиция философа-биоэтика Дэвида Бенатара).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Антинатализм
Остальные ответы
ктотуй☭ Оракул (59657) 5 лет назад
не хотите, не ибитесь. Что тут сказать
ввв ввв Знаток (410) 5 месяцев назад
Положительно. Считаю, что любой видящий, мыслящий и сознательный человек должен к этому прийти.