что будет если жить в заброшенной деревне с помощью самозахвата и поселиться в какой то хате

for varn Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 5 лет назад
Ничего не будет, живите. Без света, без газа, без мобильной связи, без дорог.
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Через определеное время может быть твоя по закону. 15лет примерно я хз точно
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
Восстановите, заведете хозяйство и тут как из под земли вырастет собственник, который резко захочет нажитое вами
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 5 лет назад
сначала ничего не будет
найдется хозяин и начнешь жизнь с табуретки
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Все просто, зайди в сельсовет и попроси оформить на тебя дом, чтоб проблем не было.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 5 лет назад
Да ничего не будет. В России полно таких деревень.
Меня не было и нет Знаток (400) 5 лет назад
Мысль интересная, 70 км от Питера заброшек море.. просто подружись с соседями если они еще не померли.. и ты не маньяк, они подружатся с тобой) А если с точки зрения закона смотреть, там все не законно... всем нас рать.. но до поры как водится)
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 5 лет назад
Ты всё все стороны само захвата прорабатываешь ???Давно бы уже захватил и глянул -------что из этого выйдет --и вопрос будет снят с повестки дня и люди ...наконец то вздохнут свободно
никто никак Просветленный (25761) 5 лет назад
Да поселись ты наконец хоть где нибудь или один вопрос будешь каждый день задавать?!
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
Селитесь! Я разрешаю. Где-то прочла, что под Вяткой есть многие заброшенные деревни, где всё заросло бурьяном и нет света, ни дорог. В РФ полно места....
Желаю от всей души найти место, где б вы смогли поселиться и иметь дом, дай Бог удачи!
Источник: баба Дуся
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Заипал ты всех! Селись и отъепипись!
KiSSonika Мыслитель (7151) 5 лет назад
А есть то ты что будет в заброшенной деревне?
Это раз, и Два - Заброшенная! Значит там нет ни электричества ни какие-то другие необходимые условия жизни... И три! Раз деревню забросили - значит что-то там не хорошее....