С какой памятью лучше всего цифровые видеокамеры? Я имею ввиду диск куда пишется всё !

Всеволод Петров Гуру (3691), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339859) 5 лет назад
два слота под карты памяти и жесткий диск. три в одном
SaschkaВысший разум (120735) 5 лет назад
Жёсткий диск уже нафиг не нужен! :-)
А вот 2 слота под карты - это круто! Особенно, если карты формата P2 :-)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339859) как то у меня сгорела карта на свадьбе. повезло что в камере был жесткий диск. очень повезло
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
карта лучше. диск рано или поздно умрет
Всеволод ПетровГуру (3691) 5 лет назад
А жёсткий диск в камере? Нормально или плохо это ?
VeX Оракул (82961) я про жесткий диск и говорю. берите с SD картой со скоростью записи 10 и выше
Master ToolГуру (4025) 5 лет назад
Хорошая шутка. Как раз в плане надежности и долговечности карты памяти даже рядом не валяются с остальными типами наосителей, даже с таким ненадежным как HDD
Юра Северный Просветленный (42003) 5 лет назад
А разве такие ещё выпускают? Или речь о б/у?
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 5 лет назад
Лучше всего с картой памяти. Сначала были камеры VHS,VHS-C.Потом Сони стали выпускать 8,Hi8.Затем появились камеры с жёсткими дисками и с дисками миниDVD.Затем появился формат миниDV,а затем с записью на карты памяти SD.
Master ToolГуру (4025) 5 лет назад
Неправильный хронологический процесс, сначала miniDV появились задолго до камера на HDD и DVD