Чем закончился фильм «темное зеркало» 2018г? Я не поняла концовку.

Катерина Блахова Профи (503), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77982) 5 лет назад
Как я понял, девушка осознала, что всё вытворяла сама, когда после последнего убийства не увидела в отражении "двойника" и дальше показывают сцену, намекая на то, что ребёнок для родителей всегда останется ребёнком и они его примут любым, какой бы он ни был.
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78932) 5 лет назад
Нельзя рассказывать . Его ещё не всё посмотрели.
Princess✨Orejona Высший разум (436634) 5 лет назад
её отражение всех поубивало,
а она сама так и осталась по ту сторону зеркала
.
Настя Садова Мудрец (17293) 5 лет назад
Да наследственное у неё, вся семейка психи, вот и она двинулись.
Яку Ученик (135) 4 года назад
https://kakoy-smysl.ru/meaning-film/smysl-filma-temnoe-zerkalo-2018-asaf-bernshtejn/
почитай здесь, всё понятно, разборчиво. я во всём разобралась. оказывается сюжет не так прост, как мы думаем