Как вы относитесь к подобным высказываниям? (чит. далее)

Chemistry Мыслитель (7212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Speedmetal Мудрец (14381) 15 лет назад
"Такая девочка красивая, а жизнь себе испортишь из -за мелкого и фигуру. "

ты про это, я так понял. так вот-она дура. жизнь испортишь? кому? как говорила бабушка... мужики приходят и уходят, а ребёнок он твой кровинка, и жизнь не ради хахелей проживают. количеством пиписек опыт жизненый мерить не надо, киллометрами, а мерить успехами и горестями своего ребёнка. кому через 15 лет твоя фигура будет нужна? а если ребёнок воспитан правильно (это от тебя зависит), то ты ему любая нужна, потому что святое, мать.

видал я таких подруг матери... одинокие, убогие, никому не нужные люди. редки счастливые семьи без детей (если нет папы, то не обязательно, что мама и ребёнок это не семья, наоборот)
ChemistryМыслитель (7212) 15 лет назад
Так я не залетела, у меня муж есть. =))
Speedmetal Мудрец (14381) тем более. живи и не думай о всяких дурах.глмур-ху-юр...мода...а мода уходит и приходит.остаются лишь люди.
Остальные ответы
Марья-моревна Гуру (3652) 15 лет назад
Не обращай внимания. Просто человек зарабатывает баллы в ответах.
Вера Джагарян Знаток (311) 15 лет назад
Ее ник говорит сам за себя
Есим Багдат Профи (919) 15 лет назад
Мда! Она просто этого не понимает! Сама не прошла через это! или наоборот прекрасно понимает, но у нее наверное был аборт! И есть же некоторые люди которые думают если плохо мне, то должно быть плохо и другим! Я к этому оношусь не знаю даже как описать!