Какой кефир (кроме Простоквашино) достойного уровня на сегодняшний день на прилавках магазинов России?

Наблюдатель Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262193) 5 лет назад
"Простоквашино" не беру НИКОГДА.. ни молоко, ни кефир... ни вообще их молочку - мне НЕ нравится.
кефир беру либо "Вкуснотеево", либо "свежее завтра"..молоко - "Домик в деревне" или "вологодское топленое"
НаблюдательУченик (55) 5 лет назад
Почему "Простоквашино" не берёте НИКОГДА?
anaida Искусственный Интеллект (262193) мне не нравится.... и творог от него не получается..
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Местный, от проверенного производителя
Нотя Мыслитель (7238) 5 лет назад
в каждом регионе есть свои производители. насколько их продукция соответствует вашим вкусам и требованиям, решает каждый за себя.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
уровень цены на кефир зашкаливает поэтому даже на пробу покупать проблематично - скоро народ вместо кефира будет водку покупать
НаблюдательУченик (55) 5 лет назад
Я беру по акциям или уценкам. В АШАНЕ и Перекрёстке часто уценки.
Desola Искусственный Интеллект (988330) 5 лет назад
У нас много достойных, особенно фермерская молочка
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) 5 лет назад
АВИДу пью!!
НаблюдательУченик (55) 5 лет назад
Это из Белоруссии?
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) ст оскол белг обл--гухлани!!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646073) 5 лет назад
Химия .5 лет в холодильнике простоял Кефир у меня, на маски для лица .ну не сколько не изменился.
Источник: Молочное не едим никакое
НаблюдательУченик (55) 5 лет назад
Что делать?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646073) Кушать сыр .
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Простоквашино на кефир мало похож. Городецкого молочного завода рекомендую
НаблюдательУченик (55) 5 лет назад
Простоквашино плохое?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Мы о кефире говорим? Это вообще не кефир
Елена А-К Мастер (1801) 5 лет назад
В каждом регионе есть свой хороший кефир из местных хозяйств.
...Любовь Просветленный (35196) 5 лет назад
“вкуснотеево” брала недавно, понравился