Как начисляется зарплата в первый месяц работы?

Kira Leonova Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Я устроилась на работу 2 февраля. Получу ли я зарплату в этом месяце? Или только в следующем?
Лучший ответ
Nikolay IVAN Ученик (17) 5 лет назад
в следующем
Kira LeonovaУченик (95) 5 лет назад
В конце следующего?
Остальные ответы
Анжела Пойс Мудрец (11050) 5 лет назад
Зарплата выплачивается не реже, чем каждые две недели, ст. 136 тк рф.
Конкретные сроки смотрите в вашем трудовом договоре.
и з Просветленный (41195) 5 лет назад
Полагаю, немного денег получите в конце месяца, примерно 22-25 февраля (так называемый аванс), а окончательный расчет за февраль - в первой декаде марта, числа 10-15. Но Это мои предположения. Более точно можно ответить, лишь прочитав Ваш трудовой договор. Я, к примеру, получаю зарплату 10 числа, без всяких авансов (но я работаю по договору подряда).
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151277) 5 лет назад
В этом месяце получите аванс, а зарплата за февраль будет в марте.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
В феврале получите 2 раза. Первый раз в день расчета (когда он у вас, прописано в договоре, обычно в интервале 10-15 число), второй раз в день аванса (это обычно в конце месяца, 25-30). Но при этом, размеры выплат будут чуть меньше, чем вам было обещано, так как зарплату за первый месяц работы вы получите практически в 3 захода: 2 раза в феврале и 1 раз в начале марта. Готовьтесь получать пока по 1/3 каждый раз. Далее график выправится и будете получать, как все.