Почему в группе ВК не отображаются статьи в главном блоке, даже если это указано в настройках?

Дмитрий Добро Знаток (334), на голосовании 6 лет назад
В общем, пишу статьи в группе, а они нигде в группе не видны. Пробовал и во второстепенном блоке размещать, и в главном в группе не отображается изменение. То есть статьи есть, а в группе их никак нельзя показать. Хелпаните, ребят!:)
Голосование за лучший ответ
Arthy Знаток (438) 6 лет назад
Надо статью где-нибудь опубликовать, тогда появляется блок и в нём будут только опубликованные (точнее выложенные где-нибудь) статьи. Сам намучился с этим - на публичной странице блок появляется сразу, а вот в группе таким вот образом. Удачи!
Yaroslavna_mudrayaЗнаток (252) 3 года назад
Здравствуйте. Подскажите пжл, а где именно опубликовать надо? на своей страницы группы? или где то еще... пока не сработало после публикации записи
Оксана Шеломенцева Ученик (209) 5 лет назад
Нужно написать статью, опубликовать ее, но она не появится ни где в группе.
Далее, заходите в группу, добавляете запись/публикацию/пост и к ней прикрепляете эту статью.
По принципу, как вы к записи прикрепляете фото или видео.
Запись публикуете - статья в группе.
Суворова ИринаУченик (102) 2 года назад
Нет статей в группе, только по ссылкам, которые никто не видит
Оксана Шеломенцева Ученик (209) Суворова Ирина, сейчас даже запись не нужна, статья появляется сразу после публикации
Marina Ehrishova Ученик (108) 2 года назад
Начните писать пост и вставьте в него ссылку на статью. У меня вот только так она прикрепилась и после публикации поста появилась в разделе "Статьи"
ЖеняЗнаток (342) 1 год назад
Так и сделала, но раздел статьи так и нр появился...
Marina Ehrishova Ученик (108) Женя, остаётся только копать ютуб и дзен на предмет видео с вашим вопросом. Жаль, что не смогла помочь.