Помогает ли инъекции гиалуронки от выпадения волос?

Катя Сергеенко Знаток (374), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 5 лет назад
Да, если установите причину алопеции. Мезотерапия, это.
Остальные ответы
hot pepper Знаток (266) 5 лет назад
тоже не слышала, чтобы кому-то это помогало. равзве что мезо.
Анна Говорова Профи (888) 5 лет назад
Мне мезо ничем не помогло, волосы выпадают до сих пор ((
Svetlana N Профи (695) 5 лет назад
Выпадение волос - это зависит от состояния организма, от нехватки виатминогв. А гиалуронка если и помогает, то незначительно, процентов на 10.
Ирина Пирогова Гуру (3360) 5 лет назад
я как то против инъекций, пока просто достаиточно шампуня с гиалуронкой, волосы промывает отлично, пересушенные волосы просто спасает, восстанавливает хорошо, витамины еще для волос пропейте
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
Иньекции с гиалуроновой кислотой делают для кожи лица, шеи, декольте. Для волос мезотератию делают другим препаратом, в состав входят аминокислоты, витамины группыВ,
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
связь где? галуиронка удерживает воду. местно её мазать бессмысленно - молекула её больше чем поры кожи и она просто не проникает во внутрь.
Анна Семенова Мастер (1315) 5 лет назад
по-моему, это больше на рекламный трюк похоже - гиалуронку сейчас везде предлагают... от выпадения в любой аптеке купите шампунь Луковый 911. Если постоянно хотя бы месяц им мыть голову, волосы станут крепче и гуще
Ксения Руднева Ученик (205) 5 лет назад
Попробуйте тающую маску лошадиная сила, она супер от выпадения помогает.
Дарья Казакова Знаток (298) 5 лет назад
Да уже после всех вариантов не особо верится.
Ксения Маликова Знаток (402) 5 лет назад
Советую тающую маску, я сама не особо надеялась, но реально перец в составе кожу стимулирует, у меня кроме того, что корни укрепились, еще и подшерсток появился!
Либайле Бессаме Ученик (117) 4 года назад
от выпадения волос и для кожи очень советую пропить гиалуроновую кислоту внутрь в капсулах курсом. Другие способы мне кажется менее эффективны. Рекомендую взять в аптеке проверенную гиалуроновую кислоту эвалар 150 мг и Вы 100 % решите свои проблемы с волосами. Я лично его пила, иначе не стала бы рекомендовать